Катя собрала в букет 11 кленовых листьев. 4 из низ красные, 3 жёлтые, а остальные зелёные. Сколько зелёных листьев? Разными способами?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 10:19
    0
    №1. 1) 4+3=7 листьев вместе красных и жёлтых 2) 11-7=4 зелёных листьев №2. 11 - (4+3) = 4
  2. 5 июля, 10:46
    0
    1 способ

    11-4=7

    7-3=4 листьев зеленых

    2 способ

    4+3=7

    11-7=4

    3 способ

    11 - (4+3) = 4