Катя собралав букет 11 кленовых листьев. 4 из них красные, 3 желтые, а остальные зеленые. сколько зеленых листьев в этом букете

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:12
    0
    11 - 4 - 3 = 4

    ответ: 4
  2. 27 марта, 11:34
    0
    3+4=7 (л) - красные и жёлтые вместе

    10-7=4 (л)

    ответ: 4 зелёных листьев в этом букете