Log^2 x+6-5lgx=0

log5 4+2log5x=2

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:40
    0
    Log5 4+log5x^2-log5 25=0

    Log5 4x^2/25=0

    4x^2/25=1

    X=корень25/4=5/2 = 2.5