Вычислите

-2-10 - 14-20 - 7.6-9 - 8.5-2.3 - 2.3-0.7 - 3.2 - 1.8

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 07:51
    0
    т. к у всех слагаемых знак (-), то их можно сложить и поставить знак (-), и получим: = - 81,4
  2. 30 марта, 09:06
    0
    1) - 2-10-14-20-7=-53 2) 6-9-8=-11 3) 5-2=3 4) 3-2=1