Найдите значения выражений (27+68) - (82-44) + 43 - (39+52-77) =

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:30
    0
    (27+68) - (82-44) + 43 - (39-52-77) = 95 - 126 + 43 + 90 = 185 - 83 = 102
  2. 10 июля, 20:30
    0
    У меня получилось 102