А*20=85-25 как решить правильно уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 17:44
    0
    А*20=85-25

    а*20=60

    а=60:20

    а=3
  2. 10 июля, 20:17
    0
    A•20=60

    перебрасывает на ту сторону и умножение переходит на деление

    a=60:20

    a=3