Ширина прямоугольника 8 см, что составляет 1 / 4 его длины. Найти периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 06:51
    0
    8*4=32 (сторона)

    8+32+32+8=80 (Р)