Товар в упаковке стоит 85 руб. сколько стоит товар, если цена упаковки составляет 2/15 цены

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:14
    0
    1) 85*2/15=34/3 р - стоит упаковка

    2) 85-34/3=255/3-34/3=22 1/3 р - стоит товар