Мотоциклист ехад 4 часа со скоростью 80 км / ч. како расстояние он проехал?

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:44
    0
    S = t*u

    S = 4*80 = 320 км

    Ответ. 320 км
  2. 15 ноября, 11:50
    0
    4 часа со скоростью 80 км/ч

    По формуле нахождения расстояния s = vt

    4 часа * 80 км/ч = 320 км проехал