Решите уравнение 17x-12x+6x=55

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:46
    0
    17x-12x+6x=55

    5 х+6 х = 55

    11 х = 55

    х = 55/11

    х = 5

    Ответ. 5
  2. 27 февраля, 20:43
    0
    17 х-12 х+6 х=55

    11 х=55

    х=55:11

    х=5