Решить линейное уравнение

1/3x-31/2x=31/3x-42/3x-9

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:13
    0
    2/6 х-93/6 х-62/6 х+84/6 х=-9

    -69/6 х=-9

    6 х=69/9

    6 х=7,6

    х=1,2