Решите уравнение

166=m-34

59=81-k

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:53
    0
    166=m-34

    m=166+34

    m=200

    Ответ:m=200

    59=81-k

    k=81-59

    k=22

    Ответ:k=22

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 26 марта, 03:20
    0
    166=m-34

    m=166+34

    m=200

    59=81-k

    k=81-59

    k=22