Ученики играли в футбол. Марат забил 3 гола, а Олег забил на a голов меньше. Сколько всего голов забили Марат и Олег в вото а птотивника?

Найдите значение выражения при а=1

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 23:01
    0
    З-1=2 голо

    2+3=5 голов
  2. 2 декабря, 23:24
    0
    Марат забил 3 гола

    Олег 3-а

    Вместе забили 3 + (3-а) = 3 + (3-1) = 5 голов