Выручате друзья 140-70 / 7-5=35 где скопки?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:15
    0
    (140-70) / (7-5)

    Вот так
  2. 16 марта, 20:24
    0
    (140-70) / (7-5) = 35

    140-70=70

    7-5=2

    70/2=35