Помогите друзья 140-70 / 7-5=125 где скопки?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:38
    0
    (140-70:7) - 5=125 ... только по-любому сначала деление делается, а потом вычитание. И без скобок 125 получается.
  2. 20 апреля, 05:58
    0
    140 - (70:7) - 5=125

    140-10-5=125

    130-5=125

    125=125