2 15/19+5 7/19 (дробная часть суммы должна быть

правильной дробью) / - это дробь

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:15
    0
    2 15/19+5 7/19=7 22/19=8 2/19
  2. 18 февраля, 07:22
    0
    2 15/19+5 7/19=53/19+102/19=155/19=8 3/19

    ...