Помогите решить!

3 в 26 степени: 27 в 9 степени

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:08
    0
    =27 в 24 степени: 27 в 9 = 27 в 15
  2. 27 июля, 18:08
    0
    3^26=2,5418658 * 10^12

    27^9=7,6255975 * 10^12