Две целых Семь плюс две девятых игрек равно 4 целых 3

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 12:37
    0
    2.7+9y=4.3

    1) 9y=4.3-2.7

    2) 9y=1.6

    3) y=1.6/9

    4) y~0.18