A в степени корень из 2 умножить на (1/a) в степеньи корень из 2 и - 1

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:10
    -1
    В учебник нужно почаще смотреть А^b; A^c=A^b-c преобразовываем и получаем а в степени корень из 2 деленное на а в степени корень из двух - 1 по той формуле что я писал выше делим и получаем а^1=a