Помогите 420-5 * (36+9) + 632:8=

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 10:39
    0
    420-5*45+79 = 420 - 225 + 79 = 274
  2. 30 июля, 11:57
    0
    1) 36+9=45

    2) 5*45=225

    3) 632:8=79

    4) 420-225=195

    5) 195+79=274