Сумма 3 чисел равна 14, если к первому числу прибавить 3 то получится 9, а если от третьего отнять 2 то получится 2. найди эти 3 числа?

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:31
    0
    1) 9-3=6 - первое число

    2) 2+2=4 - третье число

    3) 14-6-4=4 - второе число