4 (3 a+1,6) - (5+2a) - 3 (a-1,2

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:24
    0
    4 (3 a+1,6) - (5+2a) - 3 (a-1,2) = 12a+6.4-5-2a-3a+3.6=12a-5a+10-5=7 а+5
  2. 8 октября, 00:14
    0
    4 (3a+1,6) - (5+2a) - 3 (a-1,2) = 12a+6,4-5-2a-3a+3,6=7a+5