Запишите формулу поверхности прямоугольного параллелепипеда рёбра которые равны а б с. найдите её при а=5 см, б=2 дм, с=3 дм 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 18:14
    0
    2 (ав+вс+ас)

    а=5 см, в=2 дм=20 см, с=3 дм 4 см=34 см

    2 (100+680+170) = 2*950=1900 см^2=19 дм^2
  2. 17 марта, 18:14
    0
    S=a*b*c

    S=5*20*34

    S=340 см3