За ручку и набор фломастеров отдали 48 р. набор стоит в 5 раз дороже сколько стоит ручка. сколько стоит набор. сколько нужно заплатить за 10 ручек

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:04
    0
    1) 48:6=8 (р) - ручка

    2) 48-8=40 (р) набор

    3) 8*10=80 (р) - 10 ручек