Решите примеры:

4s-27=7 (s-4)

792v+1) - 3 (9v+2) = 40

8 (5-3z) = 29-22z

8 (4p-7) + 7 (3-5p)

x/6+5-x/4) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:40
    0
    4s-27=7s-28 4s-7s=-28+27 - 3s=-1 s=-1: (-3) s=1:3 (ответ дробью)