Масса помидора 80 г. Это на8 г меньше, чем масса огурца. Масса свеклы в 4 раза больше, чем масса огурца. Какова масса свеклы?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:54
    0
    80+8=88 (г) огурец

    88*4=352 (г) свекла
  2. 15 июля, 16:52
    0
    Ну эм по моему 352 г