60 % от 40 % числа у равны 8,4. Найдите число у.

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 04:28
    0
    1) 8,4-60%

    у-100%

    у=100*8.4/60=14

    2) 14-40%

    у-100%

    у=14*100/40=35

    Ответ: 35