Как решить 40 + (-z) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:26
    0
    40 + (-z) = 0

    40-z=0

    -z=-40

    z=40
  2. 22 апреля, 08:46
    0
    Решение:

    40 + (-z) = 0

    40-z=0

    -z=-40

    z=-40/-1

    z=40

    Ответ: z=40