За 1 м ткани заплатили на 20 рублей больше чем за 1 - - - - 2 м. 3 м такой же ткани. Скодлько стоит Метр Ткани?!

1 - - 2 дробь

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:03
    0
    1-1/2=1/2

    20*2=40 руб - стоит метр ткани

    ...
  2. 29 декабря, 07:14
    0
    1 м=1/2+1/2 м ткани, значит цена метра ткани=20+20=40 руб

    40*3=120 руб заплатили за 3 метра