Найдите корень уравнения 37 Х+1=27 Х+21.

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 17:23
    0
    37 х-27 х=21-1

    10 х=20

    х=2
  2. 6 августа, 17:40
    0
    37x+1=27x+21 37x-27x=21-1 10x=20 x=20:10 x=2 Ответ:x=2