Периметр квадрата равен 40 см. Найди площадь этого квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:06
    0
    Смотри 40 это 4 стороны надо 40:4=10-одна сторона S=10*10 = 100
  2. 20 января, 12:24
    0
    10+10+10+10=40

    S=10*10=100