Решите уравнение

x + (-0,35) = 2,3

-23,5 + (-y) = - 4,6.

y + (-48,3) = - 78,5

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 04:41
    0
    Х = 0.35+2.3=2.65

    -у = 23.5-4.6=18.9

    у = 48.3+78.5=126.8
  2. 26 апреля, 08:10
    0
    1) х-0,35=2,3

    x=2,3+0,35

    x=2,65

    2) - y=-4,6+23,5

    -y=18,9

    y=-18,9

    3) y=-78,5+48,3

    y=30,2

    Надеюсь, что помогла)