Как быстро умножить в уме 45 на 45

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:27
    0
    Вообще учи таблицу квадратов)))

    ну а так 45*45=9*9*5*5=81*25

    25=100/4

    81*100/4=8100/4=2025