Помогите решить уравнение

16+x - 23=19

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:30
    +1
    16 + х - 23 = 19

    х = 19 + 23 - 16

    х = 26

    16 + 26 - 23 = 19
  2. 26 августа, 01:59
    +1
    16+x-23=19

    x=19+23-16

    x=26