Выполните вычитание:-8 - (-1/7),-5/12 - (-4)

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:52
    0
    -8 - (-1/7) = - 56/7+1/7=-55/7; - 5/12 - (-4) = - 5/12+48/12=43/12