Решите пример по действиям (например 1) 2+2=4,2) 3*3=9 и т. д.)

78:3-95: (82-63) + 56*3+1000:200

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:55
    0
    Первое мы длаем умножение и деление только потом сложение и вычитание но самое первое это то что написано в скобках. (1) 82-63=19

    (2) 78:3=26

    (3) 95:19=5

    (4) 56*3=168

    (5) 1000:200=5

    теперь вычитание и умножение

    (6) 26+5=31

    (7) 31+168=199

    (8) 199+5=204

    и все!
  2. 25 ноября, 21:59
    0
    1) 82-63=19 2) 78:3=26 3) 95:19=5 4) 56*3=168 5) 1000:200=5 6) 26-5=21 7) 21+168=189 8) 189+5=194