Как правильно оформить задачу: длина ручки 14 см, а карандаша на 3 см короче ручки. Чему равна длина карандаша?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:21
    0
    Длина ручки-14 см

    Длина карандаша-? на 3 см корче ручки.

    1) 14-3=11 (см) длина карандаша

    Ответ: длина карандаша 11 см.
  2. 19 июля, 18:13
    0
    Длина ручки 14 см

    длина карандаша? на 3 см короче

    14 - 3 = 11 см длина карандаша