45 деревьев на турбазе обеспечивают кислородом 90 человек, а в городе в 10 раз меньше. Сколько деревьев в городе нужно для 25 человек?

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:37
    0
    90/10=9 (чл) обеспечивают 45 деревьев в городе

    45/9=5 (чл) в городе обеспечивает 1 дерево

    25*5=125 (д) обеспечат 25 человек