Дол обеденного перерыва в магазине продали 63 кг сметаты., после перерыва на 35 кг меньше, а осталось сметаны в 2 раза больше, чем было продано после перерыва. Сколько кг сметаны осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:29
    0
    1) 63-35=28 (кг) - продали после перерыва

    2) 28*2=56 (кг) - осталось.

    Ответ: 56 кг