Сложите 2/5 числа 40 и 2/3 числа 60. Из5/6 числа 72 вычтите 2/9 числа 81

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:07
    0
    40 * (2/5) + 60 * (2/3) = 16+40=54

    72 * (5/6) - 81 (2/9) = 60 - 18=42