37:2 целых3 / 17-17,8+1 целых 2/7

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:32
    0
    1) 37 : 37/17 = 37/1 * 17/37 = 17

    2) 17 - 17,8 = - 0,8

    3) - 0,8 + 9/7 = - 8/10 + 9/7 = 90/70 - 56/70 = 34/70 = 17/35