задача: турист прошел 5,6 км пешком и 12,6 км проехал на автобусе. Во сколько раз путь, пройденный пешком, меньше пути, проделанного на автобусе?

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:59
    0
    Найдем отношение пути по формуле S₂/S₁=12,6/5,6 = 2,25 раза.

    Ответ: путь, пройденный пешком в 2,25 раза меньше пути, проделанного на автобус.
  2. 20 июня, 06:40
    0
    12,6-5,6=7

    Ну я думаю понятно что это само решение без краткой записи