Придумай и реши задачу по схеме Целое-80 1 часть-27.2 часть-27+4. 3 часть-?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:51
    0
    -80 - (-27 + (-27 + 4)) = - 80 - (-27 + - 23) = - 80 - - 50 = - 30.