Из 20 кг кед. орехов можно сделать 5 кг масла. Сколько кедровых орехов, чтобы получить 20 кг масла

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 00:45
    0
    20/5=4 (в 4 раза нужно увеличить кол орехов)

    20*4=80 кг
  2. 25 сентября, 03:55
    0
    80 кг кед орехов

    то есть 20 : 5 = 4

    потом 20 x 4 = 80