В буфет привезли 3 ящика с яблоками и 4 с грушами, всего 88 кг. Масса 1 ящика с яблоками 12 кг. Найдите массу 1 кг груш.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:04
    0
    1) 12*3=36 (кг) яблок.

    2) 88-36=52 (кг) груш.

    3) 52/4=13 (кг) 1 ящик груш.