Найти нок к числам 75 и 90

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:00
    0
    75 = 3*5*5 90=2*3*3*5 Нок (75,90) = 3*3*5*5*2=450 6=2*3 13=13 Нок (6,13) = 2*3*13=78