Момогите упоостить выражение 31n+5n-n+4+19n-2

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 15:17
    0
    31n+5n-n+4+19n-2 = (31n+5n-n+19n) + (4-2) = 54n+2
  2. 4 октября, 18:01
    0
    31n+5n-n+4+19n-2=54n+2

    (вначале делаешь все нужные действия с 'n', а позже с остальными цыфрами, т. е. с 4 и 2.