Решите уравнение 59-х в корне = 8

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:37
    0
    О. Д. З 59-x>0

    -x>-59

    x<59

    (Корень из 59-x) ^2=8^2

    59-x=64

    -x=5

    x=-5