На фабрике за 7 дней сшили 241 костем на протяжении первых трех дней шили по 27 костюмов в день Сколько костюмов в день шили на фабрике в остольные дни

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:17
    0
    1) 27 х 3 = 81 костюм за первые три дня

    2) 241 - 81 = 160 костюмов в остальные 4 дня

    3) 160: 4 = по 40 костюмов в день шили в остальные дни.
  2. 16 января, 11:30
    0
    1) 3 х27 = 81 костюм - сшили за 3 дня

    2) 241 - 81 = 160 костюмов - за остальные дни

    3) 7 - 3 = 4 дня в течении которых шили оставшиеся костюмы

    4) 160 : 4 = по 40 костюмов шили в осташиеся дни.