Сумма трёх слагаемых равна 15 731. Одно из них 6 485. Второе на 4163 меньше. Найдите третье слагаемое

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:37
    0
    6924

    6485-4163=2322

    6485+2322=8807

    15731-8807=6924